Автокормушка для животных SAW-АК11
Автокормушка для животных ...
3950 рублей
Жесткий диск 1000 Гб (1 Тб)
...
5600 рублей
Блок питания KDM-12В, 10А (9 выходов)
Блок питания KDM-12В, 10А (9 ...
1449 рублей
Тепловизионный монокуляр-прицел ночного видения HT-C8
Тепловизионный монокуляр-прицел ...
122000 рублей

Вопрос о товаре: 405 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»

405 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»

От кого: Ростислав Владимирович


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, по какому принципу работает встроенный в видеокамеры репитер? Я смогу увидеть видеоизображение с видеокамер в хорошем качестве ночью или в условиях слабой освещенности?

8 Января 2021 в 18:47:45


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10"«Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»-это комплект, который состоит из видеорегистратора с 10 дюймовым монитором и 4 уличных видеокамер, выполненных в металлическом корпусе.



Металлический корпус видеокамер, позволит вам установить их на улице, не переживая за погодные условия и низкие температуры, вы сможете установить видеокамеры на всей территории РФ. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамерах  используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в формате  HD с разрешением 1280*720.



В меню видеорегистратора вы сможете настроить функцию репитера в видеокамерах, таким образом, что бы сигнал передавался не с видеокамер на видеорегистратор, а с видеокамеры на видеокамеру и затем на видеорегистратор, таким образом, вы сможете увеличить дальность работы видеокамер до 250-300 метров. Проверено в полевых условиях.



Видеокамеры оснащены встроенной автоматической инфракрасной подсветкой, которая автоматически включится при условиях слабой освещенности или полной темноте. Вы сможете увидеть видеоизображение на расстоянии до 20 метров.



Для получения более детального и качественного видеоизображения, рекомендуем вам обратить внимание вам на следующий беспроводной комплект видеонаблюдения, который состоит из 4 уличных видеокамер с репитером и видеорегистратора с 10 дюймовым монитором. Видеокамеры в данном комплекте оснащены 2 мегапиксельной матрицей.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:54



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»-это полноценная система видеонаблюдения, которая состоит из видеорегистратора ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»- это беспроводная система видеонаблюдения, которая состоит из видеорегистратора  и  4 уличных видеокамер выполненных ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R» состоит из 4 уличных камер выполненных в полностью герметичном металлическом корпусе и ресивера-видеорегистратора ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения? Беспроводной комплект на 4 камеры для квартиры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»- будет отличным решением для организации видеонаблюдения в квартире, загородном доме, а также на ...
Все вопросы и ответы