Проводной комплект видеонаблюдения для офиса - 2 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11500 рублей
Уличная солнечная батарея для камер AP-TYN-160W-80AH
Уличная солнечная батарея ...
69200 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link 117-SW5
Уличная 5-мегапиксельная ...
6000 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором «Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
25500 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера Link 550-IR-8GH

Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера Link 550-IR-8GH

От кого: Михаил Романович


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой стране изготовлена эта видеокамера, и какой срок гарантии на оборудование, которое продается в вашем интернет-магазине? В данной видеокамере есть встроенный датчик движения?

8 Января 2021 в 18:45:42


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 550-IR-8GH»-выполнена в полностью герметичном  металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от  негативного воздействия низких температур. Видеокамере имеет класс защиты от воздействия пыли и влаги  по международному стандарту  IP66. Это очень высокий класс защиты, вы без проблем сможете установить видеокамеру на улице, на всей территории РФ.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем.



Данная функция реализована в приложении Cam-Hi. Видеокамера изготовлена в Китае. Наш интернет-магазин сотрудничает с заводом производителем напрямую, поэтому вы сможете приобрести высококачественное оборудование по самым низким ценам. Срок  гарантии  на видеокамеру  составляет полгода.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера Link 550-IR-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 550-IR-8GH»- это одна из самых компактных уличных видеокамер представленных на рынке. Данная видеокамера отлично подойдет для организации видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Okta Vision Home - 2.0R (Lux)»-будет отличным решением для организации системы видеонаблюдения в загородном доме, квартире, офисе, на складе и в других ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 540-8GH»-это видеокамера очень компактного размера, которая предназначена для установки в помещении, также видеокамеру можно установить в неотапливаемом ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)»- это беспроводная система видеонаблюдения, которая состоит из видеорегистратора  и  4 уличных видеокамер выполненных ...
Все вопросы и ответы