ИК прожектор "KDM-6045C" (до 60 м.)
ИК прожектор "KDM-6045C" (до ...
2500 рублей
Уличная 3G/4G IP-камера 3Mp «HDcom SE248-3MP-4G» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная 3G/4G IP-камера 3Mp ...
6600 рублей
Цветной IP видеодомофон HDcom S-710-IP
Цветной IP видеодомофон ...
16400 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее «Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux)»
Беспроводной комплект ...
29199 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная, аналоговая МИНИ камера

Беспроводная, аналоговая МИНИ камера

От кого: Мадина


Вопрос: Подскажите а как запись производится,какая то память в камере есть или на компьтере спец.настройки нужны,?

28 Сентября 2014 в 00:00:05


Ответ:

Добрый день! 1



Беспроводная, аналоговая МИНИ камера, позволяет только передавать видеосигнал по радиоканалу, для записи необходим регистратор: К цифровому видеорегистратору DVR-01 можно подключить одну или две беспроводные или проводные аналоговые камеры. Все записанные фотографии и видеоролики сохраняются на SD-карту памяти с максимальным объёмом до 32 Gb. Видеорегистратор DVR-01 может работать в четырёх режимах: запись по расписанию, по движению, постоянная видеозапись и передача аудио-видео сигнала на монитор или телевизор. Так же доступна функция автоматического или ручного переключения между двумя камерами.



Просмотр записанных файлов возможен как на мониторе, так и на компьютере или ноутбуке. Для записи на компьютер, можно рассмотреть другой вариант:Беспроводная USB МИНИ камера ЛЮКС позволяет создать систему видеоконтроля с возможностью записи видео и звука на базе Вашего компьютера или ноутбука. Камера и приемный блок соединяются по радиоканалу на расстоянии до 100 метров в зоне прямой видимости.



Наличие возможности подключения к телевизору, видеорегистратору и т.п. напрямую, через RCA разъемы. Возможно автономное питание камеры от батареи Крона(9В), что дает возможность разместить ее в любых местах. Программное обеспечение, идущее в комплекте позволяет настроить запись по движению.



Данный видеорегитсратор может выполнять функцию сигнализации, так как к нему легко подключаются проводные и беспроводные охранные, пожарные датчики, проводная звуковая сирена. Вы можете изменять параметры работы датчиков, а также настраивать длительность звукового сигнала сирены при её срабатывании.



Есть особая опция «Предварительная трехсекундная запись», благодаря которой в ролик попадет не только событие, которое непосредственно привело к срабатыванию датчика движения, но и 3 секунды перед этим. Производится цикличная запись на карту памяти (старые заменяются новыми), поэтому у вас всегда будет архив последних события. При подключении видеорегистратора, на экране отображается текущая дата и время.



Эта информация сохраняется и в самих файлах на карте памяти при записи, поэтому в архиве всех событий будет не трудно разобраться, поняв в какой день, и в какое время они произошли.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

9 Марта 2020 в 12:16:00



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная, аналоговая МИНИ камера ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! 1. Для передачи данных с помощью SDI применяется коаксиальный кабель волновым сопротивлением 75 Ом с разъемами типа BNC. Цифровой последовательный интерфейс обеспечивает передачу HD-сигнала без потерь на расстояние в 7 раз большее чем HDMI ― до 50 м. Кроме того BNC-коннекторы ...
Добрый день!!! Настройка удаленного просмотра со смартфонов и планшетов: iOS или Android Для удаленного просмотра на мобильных устройствах необходимо установить следующие программы из стандартных магазинов приложений: • GoStreaming – для Android устройств. • GoCam4ch – для устройств ...
Добрый день!!! Если Вам нужна запись с хорошим звуком и удаленным просмотром на мобильном устройстве через Интернет, Вам необходимы будут Wi-Fi IP камеры: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR оснащена мегапиксельной матрицей, что позволяет просматривать видеоизображение со звуком ...
Здравствуйте! Для качественной передачи видеоизображения с уличной камеры на монитор Вашего домофона, мы можем предложить уличную камеру: Проводная уличная камера KDM-6215Q обладает высоким разрешением для аналогового видеонаблюдения – 1000ТВЛ. Камера оснащена ИК подсветкой ...
Все вопросы и ответы